Subasta 990, Lote # 56
LUIS LARA (México) Los canasteros Firmado al frente. Firmado y fechado Méx. 9 - 1 - 30 al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeras craqueladuras y detalles de conservación. 150 x 191 cm Estimado $100,000-150,000